Lot 405
Aquarell und Gouache. H 377 mm B 545 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: Christian Peltenburg-Brechneff, 1978, Isola Muijeres (sic). (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 900