Lot 407
Mischtechnik auf Papier, auf Hartfaserplatte aufgezogen. H 440 mm B 580 mm.
Unten links signiert, datiert und betitelt: Petitpierre, 44, vol d'oiseau. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 200