Lot 420
Gouache über Farboffset-Druck.
H 770 mm B 1040 mm.
16/47. Unten rechts signiert und datiert: Dieter Roth, 1976/79/(80).
* | CHF | 2'000 / 3'000 |
* | EUR | 1'900 / 2'800 |
* | USD | 2'200 / 3'300 |
Zuschlagspreis: CHF 1'500
Dobke 370.