Lot 422
Acryl auf Leinwand.
H 600 mm B 600 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: Nelly Rudin, 1981, No. 325. Auf Leinwandumschlag signiert, datiert und betitelt: Nelly Rudin, 1981, No. 325.
CHF | 1'200 / 1'600 |
EUR | 1'100 / 1'500 |
USD | 1'300 / 1'800 |
Zuschlagspreis: CHF 1'400