Lot 430
Je Mischtechnik über Fashion Magazine. Je H 300 mm B 225 mm.
Ein Blatt verso signiert, datiert und betitelt: Erik Schmidt, 2001, Timecod XV. (Beide Rahmen). (2).
Zuschlagspreis: CHF 550