Lot 431
Je Acryl auf Holz.
H 225 mm B 233 mm; H 197 mm B 197 mm.
Beide verso signiert und betitelt: Manfred Schoch, Serien-Bild A 6/6; Kleinformat II. Ein Gemälde verso datiert: 1977.
(Beide Rahmen). (2).
CHF | 400 / 600 |
EUR | 380 / 570 |
USD | 440 / 670 |
Zuschlagspreis: CHF 380