Lot 432
Acryl auf Leinwand. H 800 mm B 1150 mm.
Verso signiert und datiert: Schuhmacher, 71. Betitelt und datiert: Türgriff, 1971. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 4'400