Lot 435
Kunstdruck auf Papier; Öl auf Kunstdruck. H 203 mm B 250 mm.
Beide verso signiert und datiert: Martin Schwarz, 1987. Widmung. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 280