Lot 439
Objekt. Chromstahl und Nylonfäden. H 645 mm B 200 mm T 200 mm.
Auf Unterseite signiert: B. Schweizer.
Zuschlagspreis: CHF 1'500
Provenienz: Galerie Liatowitsch, Basel;Schweizer Privatbesitz.