Lot 449
Aquarelle. Diverse Formate.
2 Blätter signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 3'600
Provenienz: vom jetzigen Besitzer direkt beim Künstler erworben;Schweizer Privatbesitz. (3).