Lot 450
Mischtechnik auf Papier, auf Unterlage montiert.
H 200 mm B 260 mm.
Unten rechts signiert und datiert: M. Spescha, 55.
CHF | 500 / 800 |
EUR | 470 / 760 |
USD | 560 / 900 |
Zuschlagspreis: CHF 800
Provenienz:
vom jetzigen Besitzer direkt beim Künstler erworben;