Lot 453
Holzobjekt, überarbeitet.
H 180 mm B 400 mm T 70 mm.
Auf Unterseite stempelsigniert.
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 900 / 1'400 |
USD | 1'100 / 1'700 |
Zuschlagspreis: CHF 1'100
Provenienz:
vom jetzigen Besitzer direkt beim Künstler erworben;