Lot 461
Wandrelief. Kupferblech oxidiert und bemalt, auf Holz montiert. H 500 mm B 460 mm T 205 mm.
Unten links signiert und datiert: L. Spring, 02. Verso signiert und datiert: L. Spring 2002. Betitelt: Mickey Mouse. Beschriftet: Ref N° 2406.
CHF | 700 / 1'000 |
EUR | 660 / 900 |
USD | 800 / 1'100 |
Zuschlagspreis: CHF 800