Lot 466
Aquarell. H 380 mm B 210 mm.
Unten links signiert: Steinlen. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 750
Provenienz: Galerie Georges Giroux, Brüssel;Schweizer Privatbesitz.