Lot 468
Öl auf Holz.
H 160 mm B 238 mm.
Unten links signiert und datiert: Niklaus Stoecklin, 28.
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 900 / 1'400 |
USD | 1'100 / 1'700 |
Zuschlagspreis: CHF 11'000
Provenienz:
Zürich, Germann Auktionen, 3. Dezember 1993. Lot 120;