Lot 476
Diptychon. Mischtechnik auf Papier.
H 350 mm B 550 mm.
Linkes Blatt unten rechts signiert und datiert: V. Tannert, 86. Beide Blätter unten links betitelt.
(Beide in einem Rahmen).
CHF | 300 / 500 |
EUR | 280 / 470 |
USD | 330 / 560 |
Zuschlagspreis: CHF 340