Lot 478
Tuschzeichnung auf Papier; Farbfotografie. Ca. H 75 mm B 83 mm; H 77 mm B 105 mm.
Zeichnung unten links signiert und datiert: Tobey, 1929. (Beide in einem Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 420