Lot 486
Aquarell.
H 271 mm B 183 mm.
Unten links signiert und datiert: I. Valenti, 1975. Verso auf Galerie-Etikett betitelt: Mesure.
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 760 / 1'100 |
USD | 900 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 750
Provenienz:
Galerie Wenger, Zürich;