Lot 487
Acryl auf Papier; Aquarell und Bleistift auf Papier.
H 600 mm B 425 mm; H 245 mm B 195 mm.
Eine Zeichnung unten rechts signiert: Margo Veillon. Unten links datiert: 1974. Eine Zeichnung unten links signiert: Margo Veillon. Widmung.
(Beide Rahmen). (2).
CHF | 400 / 600 |
EUR | 380 / 570 |
USD | 440 / 670 |
Zuschlagspreis: CHF 350