Lot 490
Gouache.
H 128 mm B 104 mm.
Am rechten Rand unten signiert und datiert: E. Volkers, 1869.
CHF | 300 / 500 |
EUR | 280 / 470 |
USD | 330 / 560 |
Zuschlagspreis: CHF 460
Provenienz:
London, Sotheby's, 24. November 1988. Lot 210;