Lot 494
Ölkreide und Bleistift auf Papier. H 240 mm B 190 mm.
Unten rechts signiert: W. Lois. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 320
Provenienz: Galerie Marie-Louise Wirth, Zürich;Schweizer Besitz.