Lot 609
Silbergelatine-Abzug. H 300 mm B 395 mm.
Verso signiert: Balthasar Burkhard.
Zuschlagspreis: CHF 1'100
Provenienz: vom jetzigen Besitzer direkt beim Künstler erworben;Schweizer Privatbesitz.