Lot 621
Späterer Bromsilbergelatine-Abzug.
H 354 mm B 278 mm.
Unten rechts signiert: Louis Faurer. Unten links datiert: NYC, 1947. Verso signiert: Louis Faurer. Betitelt und mit Widmung.
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 760 / 1'100 |
USD | 900 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 800