Lot 625
Vintage. Silbergelatine-Abzug, auf Unterlagekarton montiert.
H 242 mm B 177 mm.
Unten rechts auf Unterlagekarton signiert: Thea Goldmann. Unten rechts Prägestempel: ETH, Thomas Mann Archiv.
Verso datierter Copyright-Stempel: E.T.H.-Zürich, Thomas Mann-Archiv, Februar 1955.
* | CHF | 150 / 250 |
* | EUR | 140 / 240 |
* | USD | 170 / 280 |
Zuschlagspreis: CHF 160