Lot 646
C-Print.
H 1070 mm B 1470 mm.
Verso: 4/6. Signiert, datiert und betitelt: J. Sasse, 1997, 5303. (Rahmen).
CHF | 3'000 / 5'000 |
EUR | 2'800 / 4'700 |
USD | 3'300 / 5'600 |
Zuschlagspreis: CHF 2'800
Provenienz:
Galerie Mai 36, Zürich;