Lot 18
Mischtechnik auf Papier, auf Leinwand aufgezogen. H 1310 mm B 810 mm.
(Rahmen). Oben links signiert und datiert: DADO, 64.
Zuschlagspreis: CHF 4'000
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.