Lot 36
Öl auf Leinwand. H 700 mm B 700 mm.
(Rahmen). Verso signiert und datiert: Mariano Carrera, Paris 1974.
Zuschlagspreis: CHF 3'400
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.