Lot 40
Objekt. Elastische Fäden über Acryl auf Holz, in schwarzem Kastenrahmen.
H 1200 mm B 1200 mm T 145 mm.
Verso auf Etikette signiert, datiert und betitelt:
Wilding, 1976, STi 120/6.
CHF | 15'000 / 20'000 |
EUR | 13'000 / 18'000 |
USD | 16'000 / 21'000 |
Zuschlagspreis: CHF 19'000