Lot 70
Mischtechnik und Collage auf Papier. H 260 mm B 430 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert: Jean Tinguely.Unten links datiert und betitelt: Ragtime. J.S., 1983.
Zuschlagspreis: CHF 4'850