Lot 79
Bleistift-Zeichnung.
H 208 mm B 270 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: Andr, 27.
CHF | 1'800 / 2'500 |
EUR | 1'600 / 2'200 |
USD | 1'900 / 2'600 |
Zuschlagspreis: CHF 2'200
Provenienz:
Bündner Kunstmuseum, Chur. Inv. Nr. 5877.00.1985;