Lot 85
Mischtechnik, Acryl, Kohle und Collage auf Holzplatte. H 1200 mm B 850 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: Comensoli, 78.
Zuschlagspreis: CHF 3'800