Lot 105
Holzobjekt. Fingerabdrücke auf Schlammton auf Schwemmholz.
H 730 mm B 90 mm T 40 mm. Verso signiert und datiert: Richard Long, 2000.
Zuschlagspreis: CHF 5'500