Lot 707
14 Farbserigrafien. Je H 390 mm B 330 mm.
Alle Blätter: 34/90. Verso monogrammiert und datiert: A.C. 1972.
Zuschlagspreis: CHF 480
Milano, Alberto Schubert editore, 1972.In Leinenkassette.