Lot 711
8 Farbradierungen und Aquatinta.
Je H 447 mm B 310 mm.
Alle Blätter: 8/125. Unten rechts signiert: Dalí.
CHF | 1'800 / 2'200 |
EUR | 1'700 / 2'100 |
USD | 2'000 / 2'400 |
Zuschlagspreis: CHF 5'500
Michler/Löpsinger 161-168.
Wucua/Ateliers Rigal, 1967.
Schutzumschlag. In Leinenkassette.