Lot 714
Schwarz-Weiss-Fotografie; Buch.
Fotografie: H 420 mm B 300 mm.
Fotografie verso: 17/60. Von beiden Künstlern signiert: Fischli, David Weiss. Datiert: 96.
* | CHF | 1'000 / 1'500 |
* | EUR | 900 / 1'400 |
* | USD | 1'100 / 1'700 |
Zuschlagspreis: CHF 1'400
Buch auf erster Seite von beiden Künstlern signiert: Fischli, D. Weiss. Oktagon Verlag, 1995. Beide in einer Kartonmappe.