Lot 721
4 Farbserigrafien.
Je H 500 mm B 360 mm.
Alle Blätter: 40/50. Unten rechts signiert und datiert: Loewensberg, 80.
CHF | 400 / 600 |
EUR | 380 / 570 |
USD | 440 / 670 |
Zuschlagspreis: CHF 460
Coray 44.1 - 44.4.
Gesamtauflage: 130 Exemplare.
Hamburg, Meissner Edition, 1980.
In Leinenkassette.