Lot 724
7 Offset-Drucke, davon 1 Blatt Titelseite.
Je H 418 mm B 294 mm.
Alle Blätter: 12/100. 6 Blätter signiert und datiert: Urs Lüthi, 70. (Alle Rahmen).
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 900 / 1'400 |
USD | 1'100 / 1'700 |
Zuschlagspreis: CHF 1'700
Mason 9-14. (7).
Zürich, Czadinawor production, 1970.
Original-Mappe nicht beiliegend.