Lot 732
5 Farblithografien von P. Dorazio, A. Jorn, G. Santomaso, R.P. Lohse, M. Tobey.
Je H 560 mm B 450 mm (ein Blatt Querformat).
Alle Blätter: 50/100. Signiert und Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen. 3 Blätter datiert.
CHF | 500 / 800 |
EUR | 470 / 760 |
USD | 560 / 900 |
Zuschlagspreis: CHF 850
(Lohse): Lohse 046.
In Kartonmappe.
Anmerkung: Grafik von J. Miro und Buch nicht beiliegend.