7 Blätter: Fiori, 1936; Senza titolo 1958/1976; Senza titolo 1969/1976; Senza titolo,1966/1976; Senza titolo, 1973/1976; Senza titolo,1958/1979; Senza titolo, 1960/1979
Diverse Techniken und Formate.
5 Blätter monogrammiert. 2 Blätter mit Nachlassstempel. Alle Blätter datiert, 6 nummeriert. (7).