Lot 837
Farbradierung mit Aquatinta und Zuckerabsprengtechnik. H 190 mm B 140 mm.
88/125. Unten rechts signiert: Dalí. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 320
Literatur: Michler/Löpsinger 168a.