Lot 849
Farblithografie. H 630 mm B 905 mm.
Unten rechts signiert: Erni. Widmung. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 200
Literatur: Hans Erni Stiftung 281, ausserhalb der Auflage.