Lot 858
Holzschnitt auf Simili Japan-Papier. H 320 mm B 248 mm.
Unten rechts signiert: Giovni Giacometti.
Zuschlagspreis: CHF 1'400
Literatur: du Carrois 12; Stauffer 18/II/b.