Lot 861
Buchdruck; Farbserigrafie.
H 360 mm B 800 mm; H 700 mm B 500 mm.
Beide Blätter signiert: Graeser. Ein Blatt datiert: 74.
CHF | 300 / 500 |
EUR | 280 / 470 |
USD | 330 / 560 |
Zuschlagspreis: CHF 280
Paradowski D 1957.1 (2/); D 1974.3.
(2).