Lot 878
Farbserigrafie mit Metallprägungen.
H 850 mm B 555 mm.
3095/10000. Unten rechts signiert und datiert: Friedensreich, Regentag in Malcontenta, 1971.
Unten links beschriftet: one of 50 blue metal. 4 Prägestempel von Drucker und Verleger, 2 japanische Rotstempel. Prägestempel: 686 Giudecca 1969.
Koschatzky 42.
CHF | 1'200 / 1'800 |
EUR | 1'100 / 1'700 |
USD | 1'300 / 2'000 |
Zuschlagspreis: CHF 1'000