Lot 879
Fotolithografie und Siebdruck mit Metallprägungen.
H 694 mm B 498 mm.
8569/10002. Unten rechts signiert: Dunkelbunt.
4 Prägestempel von Drucker und Verleger, 2 japanische Rotstempel.
Koschatzky 83.
CHF | 700 / 1'000 |
EUR | 660 / 900 |
USD | 800 / 1'100 |
Zuschlagspreis: CHF 750