Lot 893
Holzschnitte auf Doppelbogen.
H 335 mm B 270 mm.
Alle Blätter unten rechts signiert und datiert: Leo Leuppi, 43. Verso Nachlassstempel.
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 900 / 1'400 |
USD | 1'100 / 1'700 |
Zuschlagspreis: CHF 1'000
Dazu: Otto Nebel, Zwei Linolschnitte, 1936. Beide unten rechts signiert: Nebel. Unten links datiert und nummeriert: 1936, 208; Lino 256.
(Beide Rahmen). (12).