Lot 927
Kaltnadel-Radierung.
Plattengrösse: H 120 mm B 90 mm;
Blattgrösse: H 360 mm B 227 mm.
CHF | 500 / 800 |
EUR | 470 / 760 |
USD | 560 / 900 |
Zuschlagspreis: CHF 2'600
Bloch 4;
Geiser/Baer 5.
Anmerkung: Das Blatt ist beschnitten und gebräunt.