Lot 931
Radierung und Aquatinta. H 233 mm B 300 mm.
78/99. Unten rechts monogrammiert und datiert: M.R., 91. (Rahmen).
Literatur: Mason 244 IVb.
Zuschlagspreis: CHF 1'000