Lot 932
Alle Blätter: 15/33. Unten rechts monogrammiert und datiert: M.R., 58/74.
(Alle Rahmen).
CHF | 1'200 / 1'600 |
EUR | 1'100 / 1'500 |
USD | 1'300 / 1'800 |
Zuschlagspreis: CHF 3'800
Mason/Willi-Cosandier 8; 10-12; 148-150.
Die Blätter wurden entgegen dem Titel nie in Form einer Mappe publiziert.
(7).