Lot 939
Lithografien.
H 500 mm B 650 mm; H 510 mm B 680 mm.
8/19; 6/12. Beide unten rechts signiert: Dieter Roth. Datiert: 86; 1986.
(Beide Rahmen).
* | CHF | 400 / 600 |
* | EUR | 380 / 570 |
* | USD | 440 / 670 |
Zuschlagspreis: CHF 600
Dobke 466; 471.
(2).